DIREÇÃO

Juan Pedro Barrios

Juan Pedro Barrios

Diretor-Geral

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

 

Conchita Barrios

Conchita Barrios

Diretora de Gestão de Processos

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: cbarrios@juba.es

Iñigo Argumosa

Iñigo De Argumosa

Diretor de Vendas e Marketing

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.6)

E-mail: iargumosa@juba.es

DEPARTAMENTO DE VENDAS

Josu Echebarría

Josu Echevarría

Gestor de Grandes Contas

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: jechevarria@juba.es

Sergio Martí

Sergio I. Martí

Chefe de Vendas

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: smarti@juba.es

Alberto Fuentevilla

Alberto Fuentevilla

Promotor de Produto

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

Móvil: 699 794 462

E-mail: afuentevilla@juba.es

DEPARTAMENTO DE EXPORTAÇÃO

Rebeca Moneo

Rebeca Moneo

Direção Exportação

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: rebeca@juba.es

Vanessa Villarejo

Vanessa Villarejo

Responàvel Adjunto Exportação

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: vanessa@juba.es

Isabel Torrecilla

Isabel Torrecilla

Exportação

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: isabel@juba.es

María Fernandez

María Fernandez

Exportação

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.2)

E-mail: maria@juba.es

DEPARTAMENTO DE COMPRAS

Aída Garrido

Aída Garrido

Chefe de Compras

Telefone: 941 34 08 85 (Ext. 5)

E-mail: agarrido@juba.es

Elisa Contreras

Elisa Contreras

Compras

Telefone: 941 34 08 85 (Ext. 5)

E-mail: econtreras@juba.es

DEPARTAMENTO DE APROVISIONAMENTO

Inmaculada Ruiz

Inmaculada Ruiz

Responsàvel de aprovisionamento

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.5)

E-mail: iruiz@juba.es

Laura Rojas

Laura Rojas

Aprovisionamento

Telefone: 941 34 08 85 (Ext. 5)

E-mail: lrojas@juba.es

DEPARTAMENTO FINANCEIRO E ADMINISTRATIVO

Carolina Sacristan

Carolina Sacristán

Direção Financeira

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: csacristan@juba.es

Elena Espiga

Elena Espiga

Responsàvel Adjunto Financeiro

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: elena@juba.es

Javier Mansilla

Javier Mansilla

Controlador Financeiro

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: jmansilla@juba.es

Aldara Cereceda

Aldara Cereceda

Contabilidade

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: aldara@juba.es

Luisa Blanco

Luisa Blanco

Facturação

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.3)

E-mail: lblanco@juba.es

DEPARTAMENTO DE MARKETING

Ana Villalta

Ana Villalta

Responsàvel de Marketing

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.6)

E-mail: avillalta@juba.es

Antonio Barbarin

Antonio Barbarin

Marketing

Telefone: 941 34 08 85 (Ext. 6)

E-mail: abarbarin@juba.es

DEPARTAMENTO DA QUALIDADE

Cristina García

Cristina García

Responsável qualidade de luvas

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.4)

E-mail: cgarcia@juba.es

Esther Prior

Esther Prior

Responsável qualidade de vestuário

Telefone: 941 34 08 85 (Ext. 4)

E-mail: eprior@juba.es

Oscar Merino

Oscar Merino

Técnico laboratòrio

Telefone: 941 34 08 85 (Ext. 4)

E-mail: omerino@juba.es

DEPARTAMENTO DE ATENÇÃO AO CLIENTE

Eva Erika García

Eva Erika García

Responsàvel Atendimento ao Cliente

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: egarcia@juba.es

Cristina Tejada

Cristina Tejada

Responsàvel Adjunto Atendimento ao Cliente

Telefone.: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: ctejada@juba.es

Pilar Lobato

Pilar Lobato

Responsável pelo Departamento de Ocorrências

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: plobato@juba.es

Maite Urbina

Maite Urbina

Atendimento ao Cliente

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: murbina@juba.es

Verónica Zarco

Verónica Zarco

Atendimento ao Cliente

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: vzarco@juba.es

Soraya Pérez

Soraya Pérez

Atendimento ao Cliente

Telefone: 941 34 08 85 (Ext.1)

E-mail: sperez@juba.es

DEPARTAMENTO DE LOGÍSTICA

David Pérez

David Pérez

Responsável pelo Departamento da Logística

Telefone: 941 34 08 85. (Ext. 1)

E-mail: logistica@juba.es

Zaca Azofra

Zaca Azofra

Chefe de Armazém

Telefone: 941 34 08 85 (Ext. 1)

E-mail: almacen@juba.es

 

clear
headset_micContacto

Ligue para o nosso número de apoio ao cliente:
+34 941 340 885

O nosso horário de apoio ao cliente, hora de Portugal, é de segunda a quinta, das 8:00 às 18:00, e sexta, das 8:00 às 15:00 (estamos encerrados ao sábado e nos dias feriados).

Ou, se preferir, pode enviar-nos a sua questão através deste formulário: